КФТ объявляет об открытии регистрации клубов по триатлону на сезон 2022 года

29 декабря 2022

Приглашаем все казахстанские клубы по триатлону принять участие в Клубной системе КФТ. Если вы группа сильных и целеустремлённых атлетов, влюблённых в триатлон и болеющих за спорт, то вы можете зарегистрироваться и вступить в путь увлекательной гонки.

Клубы и их члены вступят в борьбу за Кубок “TEMIRADAM” в клубном зачете. Лучших атлетов в рейтинге категории PRO ожидают призовые по итогам каждого этапа кубка и соревновательного сезона.

Регистрация клубов пройдёт в два этапа. Для прохождения первого этапа регистрации представителю клуба необходимо заполнить форму, пройдя в раздел «Клубы» сайта www.temiradam.com. Заявки от новых клубов принимаются до 15 января 2022 года.

Действующим клубам, участвовавшим в соревнованиях в 2021 году, не нужно проходить регистрацию заново, а необходимо лишь подтвердить участие на 2022 год по электронной почте.

Подробная информация по клубной системе КФТ опубликована по ссылке. По всем вопросам обращайтесь адресу info@temiradam.com или по номеру телефона +7 777 306 77 11.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований