Открыта предварительная регистрация на Шымкент-Ташкент

1 марта 2021

Триатлонное испытание для сильных духом!

Сегодня в 15.00 по времени г. Нур-Султан начнется ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ на СТАРТ ШЫМКЕНТ — ТАШКЕНТ на сайтах www.cata-triathlon.org и www.temiradam.com.

11 апреля нас ждёт самое яркое событие этого года. Не любите лёгких гонок?! Тогда задайте жару на старте Шымкент — Ташкент!

Вас ждут:

· Первая транснациональная гонка по триатлону под эгидой Центрально-Азиатской Ассоциации Триатлона (САТА);

· Интересный маршрут на средней дистанции: 1200 м плавания в Шымкенте, 129 км велогонки из Шымкента в Ташкент, 12 км бега по центру столицы Узбекистана;

· Атмосферная локация – уникальная возможность увидеть достопримечательности сразу двух городов с богатой историей во время одной гонки;

· Яркие спортивные эмоции и впечатления!

В соревновании примут участие атлеты категории Age Group и эстафетные команды, которые жаждут жаркой и зрелищной гонки.

ВАЖНО!

Предварительная регистрация проводится БЕЗ ОПЛАТЫ через личный кабинет участника до 15 МАРТА 2021 ГОДА. Так вы бронируете слот. Оплату необходимо будет произвести ближе к старту. Точную дату оплаты объявим дополнительно. Места ограничены, так как большинство участников, зарегистрированных в 2020 году, оставили слоты без возврата.

Предварительная регистрация без оплаты проводится из-за постоянно меняющейся ситуации, связанной с COVID-19, и во избежание лишних затрат на комиссионные сборы в случае отмены. Организационный комитет не исключает возможность переноса или отмены соревнования, поскольку ситуация с COVID-19 ещё не полностью стабилизировалась.

По всем вопросам просим обращаться к нам в direct.


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований