ЧРК по триатлону на суперспринтерской дистанции (групповой) - U19, U15

Дата: 6-7 August 2022

Место: Костанай

Приглашаем вас на Чемпионат Республики Казахстан по триатлону!

Соревнование пройдёт среди атлетов категорий U19 и U15 на дистанции суперспринт (групповой), которая состоит из трёх этапов: 300 м плавания, 8 км велогонки, 2 км бега.

Место проведения: город Костанай

Дата проведения: 6-7 августа 2022 года

Требования к участникам

Участниками соревнований являются атлеты с соответствующей спортивной подготовкой.

Спортсмены категорий U19 и U15, выступающие в униформе с надписью: «Қазақстан/ Казахстан/ Kazakhstan/ Qazaqstan» допускаться к старту не будут за исключением членов национальных сборных команд РК по триатлону (основной, молодёжной, юниорской).

Регистрация атлетов категорий U19 и U15

Обязательно присутствие на брифинге официальных представителей команд, прошедших предварительную регистрацию. Отсутствующие на брифинге и не предупредившие организационный комитет о своём опоздании или отсутствии за один час до начала брифинга не получают стартовые пакеты и не допускаются к участию в соревнованиях.

Для прохождения регистрации и получения стартового пакета представитель обязан предъявить:

− лицензию атлета КФТ соответствующей категории;

− форму заявки установленного образца (приложена к положению о соревновании), с печатями и подписями врача (медицинский допуск к соревнованиям) и руководителя командирующей организации;

− доверенность, оформленная на тренера от родителя/опекуна на представление несовершеннолетнего атлета.

Порядок подачи заявки для атлетов категорий U19 и U15

Предварительная регистрация участников соревнований проходит путём добавления атлетов, тренеров и официальных представителей команд в личном кабинете региональной федерации на сайте www.triathlon.org.kz в указанный в положении на конкретные соревнования срок.

Регионы, в которых нет действующей аккредитованной региональной федерации по триатлону, подают заявки путём направления списка атлетов, тренеров и официальных представителей команд заверенного подписью и печатью руководителя регионального управления физической культуры и спорта, на электронную почту waitlist@triathlon.org.kz в указанные в Положении на конкретные соревнования срок.

Адрес: г. Нур-Султан, Есильский район, пр. Кабанбай батыра, д. 53

Телефон: +7 777 306 77 11

Веб-сайт: triathlon.org.kz

E-mail: info@triathlon.org.kz

Последние изменения от: 2022-08-12 11:05:19