Рейтинги AGE

m18-24

Rank Last name First name Category Region Events Pts
1 Машенцев Дмитрий M18-24 KZ Караганда 9 272
2 Владимир Толикин M18-24 KZ Алматы 2 160
3 Сенацкий Андрей M18-24 KZ Aktobe 3 110
4 Лим Михаил M18-24 KZ Almaty 3 60
5 Федотовских Никита M18-24 KAZ 2 60
6 Troncoso Silva Marcelo M18-24 CHI 1 60
7 Шакиров Абылай M18-24 KZ Актау 1 60
8 Абубакиров Рустам M18-24 KZ Астана 1 54
9 Алимов Денис M18-24 KZ Темиртау 1 40
10 Тастан Диас M18-24 KZ 3 37
11 Khamroev Doniyorkhuja M18-24 UZB 1 35
12 Антон Егоров M18-24 KG Бишкек 1 35
13 Omorkanov Aivaz M18-24 KGZ 1 30
14 Даулет Исмагулов M18-24 KZ Алматы 1 30
15 Жардаев Мейрам M18-24 KAZ 2 25
16 Досжан Илияс M18-24 KZ 1 25
17 Kurishov Aleksandr M18-24 UZB 1 25
18 Шакратов Руслан M18-24 Павлодар 1 25
19 Турдиниязкулов Максат M18-24 Шымкент 1 20
20 Artem Orlov M18-24 RUS 1 20
21 Орынхан Нурланов M18-24 KZ Шымкент 1 20
22 Solntsev Andrey M18-24 RUS 1 16
23 Кадыров Ермек M18-24 KAZ 2 15
24 Kuntuarov Dias M18-24 KAZ 1 12
25 Riabushkin Dmitrii M18-24 RUS 1 8
26 Grishechkin Maksim M18-24 RUS 1 6
27 Емшанов Дмитрий M18-24 KZ Караганда 1 0
28 Кузнецов Виталий M18-24 KZ Астана 1 0
29 Kanaev Danil M18-24 RUS 1 0
30 Safiullin Vadim M18-24 KAZ 1 0
31 Koltashev Pavel M18-24 RUS 1 0
32 Billikopf Vicente M18-24 CHI 1 0
33 Umbetov Yerdaulet M18-24 KAZ 1 0
34 Yertay Yerassyl M18-24 KAZ 1 0
35 Ismagulov Daulet M18-24 KAZ 1 0
36 Abdreyev Islam M18-24 KAZ 1 0
Rank Last name First name Category Region Events Pts

Таблица начисления рейтинговых очков для атлетов Age Group

СоревнованиеЗанятое место
12345678910
Чемпионат РК по дуатлону, спринт2012107654321
Кубок РК I-й этап, спринт402520151285321
Кубок РК II-й этап, стандартная402520151285321
Ironman 70.3 Astana 2018604035302520161286
Кубок РК III-й этап, супер-спринт402520151285321
Кубок РК IV-й этап, спринт402520151285321
Чемпионат РК по триатлону, стандартная604035302520161286
Кубок РК V-й этап, спринт402520151285321
Кубок РК VI-й этап, стандартная402520151285321
Финал Кубка РК "ТЕМИРАДАМ", полужелезная100706054504642402521