Перенос даты финала Кубка «TEMIRADAM» в Актау

21 июня 2018

Решением организационного комитета дата проведения финала Кубка «TEMIRADAM» в г. Актау перенесена. Финал Кубка «TEMIRADAM» пройдет 23 сентября в Актау.

Напоминаем, І-этап Кубка «TEMIRADAM» прошел 22 апреля в г. Шымкент, II-этап прошел 20 мая в г. Астана, а III и IV этапы запланированы на 12 августа в г. Павлодар и на 9 сентября в г. Караганда. Также, 8 июля пройдет Чемпионат РК на дистанции «супер-спринт» в г. Кокшетау, 22 июля запланировано провдение Чемпионата РК на дистанции «спринт» в г. Костанай, а 5 августа в Алматы спортсмены категории Age Group будут иметь возможность пройти «стандартную» дистанцию в рамках Чемпионата РК.

Участники финала Кубка «TEMIRADAM» будут иметь возможность пройти среднюю («полужелезную») дистанцию в 113 км (плавание - 1,9 км, велоэтап - 90 км + бег - 21,1 км) и длинную («железную») дистанцию в 226 км (плавание – 3,8 км, велоэтап - 180 км + бег - 42,2 км).  

22 сентября 2018 г. в г. Актау будет проходить финал Кубка Республики Казахстан для спортсменов категории Elite на «спринтерской» и «стандартной» дистанциях, в этот же день для юных болельщиков пройдет детский старт «TEMIRBALA».


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований