Открываем регистрацию

2 марта 2018

С сегодняшнего дня для атлетов категории Age Group на нашем сайте будет открыта регистрация на старты 2018 года, проводимые под эгидой Казахстанской Федерации Триатлона . 
В этом сезоне атлеты будут бороться за звание Обладателя Кубка «TEMIRADAM»
Что такое Кубок Республики Казахстан по триатлону «TEMIRADAM»? Это серия соревнований, организованная КФТ в течение календарного года, состоящая из нескольких этапов и Финала Кубка РК. Венцом всего сезона станет финальный этап, который состоится на берегу Каспийского моря, в городе Актау.
Кто является обладателями Кубка «TEMIRADAM»? Обладателем Кубка Республики Казахстан по триатлону «TEMIRADAM», считается спортсмен, набравший наибольшее количество рейтинговых очков в своей возрастной группе и гендерной категории в течение одного календарного сезона на соревнованиях, проводимых под эгидой КФТ.
Что такое «рейтинговая система»? Рейтинговая система начисления спортсменам очков, осуществляется согласно занятому месту в своей возрастной группе и гендерной категории. Каждый старт будет иметь свою ценность. Так же к вашему вниманию предлагаем ознакомиться с таблицей начисления рейтинговых очков.
Так же для атлетов, которые примут участие и финишируют во всех соревнованиях КФТ по триатлону в течении календарного года, мы учредили особый знак отличия Казахстанской Федерации Триатлона «TEMIRADAM».


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований