1 октября откроется детская школа триатлона имени Дмитрия Гаага

26 сентября 2017

1 октября в Атлетической деревне города Алматы на базе Спортивного клуба RE:SPORT откроется Детская школа триатлона имени Дмитрия Гаага.

Предварительно, 27 и 28 сентября в Алматы состоится отбор детей от 6 до 16 лет. Согласно нормативам, разработанным совместно с Дмитрием Гаагом, будут отобраны 40 детей, которые будут обучаться совершенно бесплатно.

Весь процесс обучения будет курировать Дмитрий Гааг.

«Нам важно разработать техники и технологию «взращивания» спортсменов. Поверьте, люди, которые работают в этой школе – профессионалы до мозга костей. В железной броне мышц, к тому же. Просто у меня чуть больше шишек. И я с большим удовольствием собираюсь передавать все это конкретным людям для продуктивной работы»- поделился Дмитрий Гааг.

Школа располагает высококвалифицированным тренерским составом в лице действующих спортсменов с многолетним опытом, тренировочными площадями, оборудованным залом сухой разминки, 25-метровым бассейном, удобной велотрассой в районе школы, а также открытым 12 сентября Атлетическим стадионом Almaty Arena.

При поддержке Казахстанской Федерации Триатлона юные спортсмены получат доступ к соревнованиям профессионального уровня, а по их результатам - шанс быть отобранными в составы сборных команд.

В числе задач, поставленных командой школы триатлона,- оснастить тренировочные площади оборудованием профессионального уровня, специально адаптированные для детей.

Более подробная информация по телефону: 

+7 771 863 88 11


Лидеры рейтинга
Календарь соревнований